Санкт-Петербург
Москва
alt
м. Чкаловская ул. Корпусная д. 3, стр. 1

БЛОГ

alt 14 февраля 2024

Варикозное расширение вен – распространенное заболевание, которое характеризуется деформацией и расширением вен нижних конечностей.  В соответствии со стандартной классификацией, выделяют 6 стадий варикоза:  Ощущение тяжести и усталости в ногах, отечность к концу дня, судороги, боль и дискомфорт при длительном стоянии или ходьбе. Здесь речь не просто об эстетическом несовершенстве, это элемент здоровья Консультация квалифицированного флеболога […]

alt 5 июня 2023

Варикоз распространенное заболевание в клинической флебологии. Оно поражает преимущественно вены нижних конечностей.

alt 5 июня 2023

Варикоз у людей поражает венозную систему нижних конечностей. Внешне болезнь выглядит как синюшние узлы, выступающие над поверхностью кожи.

alt 5 июня 2023

Отеки ног патологическое состояние, при котором скапливается избыточная жидкость в нижних конечностях.

alt 2 мая 2023

Куперозом называют патологию сосудов, характеризующуюся ломкостью капилляров. Заболевание не является самостоятельным, проявляется под воздействием внешних или внутренних факторов. Патология может развиться в любом возрасте — ей подвержены и подростки, и взрослые люди.

alt 2 мая 2023

Розацеа — хроническое дерматологическое заболевание, которое имеет специфические симптомы и может развиться в любом возрасте. Не является самостоятельной патологией, практически в каждом случае прогрессирует на фоне длительно текущей патологии или внешних раздражителе

alt 2 мая 2023

Варикозное расширение вен — сосудистое заболевание, связанное с необратимыми изменениями в структуре тканей сосудов. Может быть первичным, вторичным, поверхностным или глубоким. Диагностируется с одинаковой частотой у мужчин и женщин.

alt 2 мая 2023

Усталость в ногах – это не просто дискомфорт. Такое состояние может свидетельствовать о развитии сосудистых заболеваний. Хроническая усталость в нижних конечностях провоцирует бессонницу, ухудшение психоэмоционального фона, раздражительность.

alt 2 мая 2023

Гемангиомой называют доброкачественную опухоль, которая представляет собой разрастание сосудистой ткани. Может быть врожденного характера, иногда образуется через несколько месяцев после рождения ребенка.

alt 2 мая 2023

Руки всегда выдают истинный возраст женщины. С годами кожа становится сухой и тонкой, теряет свою эластичность. Даже при наличии лишнего веса подкожно-жировой слой истончается. Результатом становится не только выраженная дряблость кожных покровов на кистях.

alt 7 апреля 2023

В клинике лазерной косметологии Delete ваше тело сможет отдохнуть, а кожа стать более упругой на аппарате Beautylizer под действием чудесных рук врача-эстетиста!

alt 7 апреля 2023

Со временем по причине естественных физиологических процессов старения кожа становится дряблой, морщинистой, лишенной тонуса и сухой. Появляется пигментация, которая доставляет дополнительные эстетические проблемы.

alt 7 апреля 2023

У многих лазерная эпиляция ассоциируется исключительно с зоной ног, подмышек и бикини. Но лазерную эпиляцию можно делать в любой зоне, на которой вы хотите избавиться от волос.

alt 7 апреля 2023

Акне может появиться у людей в любом возрасте. Зачастую лечение этого кожного заболевания –  не последний этап на пути к чистой коже. Появление постакне – поствоспалительных, рубцовых изменения дермы, образующихся вследствие угревой сыпи также требует лечения.

alt 28 марта 2023

Проблемы с сосудами требуют эффективного лечения. Но к какому врачу обратиться при возникновении таких проблем? Мы расскажем о различиях между флебологом и сосудистым хирургом, и о том, какие заболевания лечат специалисты.

alt 28 марта 2023

Ретикулярный варикоз — это расширение мелких вен, которое проявляется в виде сетчатого рисунка под кожей. Сплетение мелких сосудов возникает на лице, животе, груди, но их наиболее частая локализация – нижние конечности.

alt 28 марта 2023

Варикозная болезнь — это заболевание вен нижних конечностей, при котором вены становятся расширенными и увеличенными. Это происходит из-за неполадок в механизмах, которые контролируют поток крови в венах, что приводит к накоплению крови в венах и повышенному давлению в них.

alt 20 февраля 2023

Варикозное расширение вен – это расширение поверхностных вен нижних конечностей, сопровождающееся несостоятельностью клапанов и нарушением кровотока. Опухшие, скрученные вены можно увидеть прямо под поверхностью кожи.

alt 16 февраля 2023

Варикозное расширение вен является очень распространенным заболеванием. Его осложнения могут существенно ухудшить качество жизни, поэтому диагностика и лечение должны быть своевременными. По клиническим симптомам варикозное расширение может быть незаметным, но по степени тяжести и последствиям это заболевание может быть очень опасным.

alt 21 июля 2022

Лечение розацеа кожи не представляет трудностей для косметолога, если человек своевременно заметить изменения и обратится за помощью к специалисту. Для лечения розацеа кожи и расширенных сосудов в клинике Delete применяется лазерный аппарат Cynergy Vascular Workstation.

alt 20 июля 2022

Современная эстетическая флебология в Санкт-Петербурге на новейшем лазере. Клинические рекомендации по флебологии в клинике флебологии и косметологии в СПб. Рекомендации по флебологии от врача.